Мосяков Николай
Санкт-Петербург, 9 лет, cумма сбора 250 000₽
Собрано 0%
Сделать пожертвование для помощи Коле
Пусть все катится к лучшему!
Нажимая на кнопку "Помочь", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Письмо родителей
Коля родился здоровым ребёнком, беременность и роды протекали хорошо, без каких-либо осложнений.

Но после выписки из роддома вскоре Коле стало нехорошо, он стал слабеньким и вялым, патронаж из поликлиники ничего серьёзного не предполагал, может животик болит, так как в целом было все хорошо: Коля ел, спал, плакал, как и все младенцы. Но через три недели дома, он стал пищать, а не плакать. Поэтому мы вызвали скорую и уехали в больницу. И, как вскоре выяснится, вовремя - ещё чуть-чуть и мы бы Колю не спасли.

У Коли оказался тяжёлый сепсис на фоне кишечной инфекции.

Откуда инфекция взялась, никто сказать не смог, так как в беременность все было хорошо. Сначала реанимация и ИВЛ, потом несколько операций на голове, т.к.начался менингоэнцефалит и случился отёк мозга, были операции дренирования и потом шунтирования. После нескольких месяцев в больнице нас выписали домой и начался наш долгий процесс восстановления, который продолжается и до сих пор.

Коля очень жизнерадостный, весёлый и добрый мальчик. Он очень любит музыку, мы ходим с ним в театр и на концерты. Любит кататься на своём специализированном велосипеде и любит плавать. В нашей семье ещё есть младшая Колина сестрёнка Алёнка. Они очень дружные и любят друг друга. Сестричка помогает братику, тк Коле очень нужна помощь и поддержка, он сам не ходит и сам себя не обслуживает.

Коля высокий и крепкий мальчик и обычная коляска ему уже не подходит. Нам очень нужна коляска, которая поможет ему легко перемещаться и в которой ему будет удобно, тк он много времени проводит в коляске в школе, которая будет соответствовать всем его потребностям.

Спасибо большое за помощь!
Поделитесь историей в соцсетях, помогите Коле собрать нужную сумму ↓