Васильев Максим
(сбор закрыт)
Москва, 28 лет, сумма сбора 567 000₽
Собрано 100%
Письмо Максима

Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 28 лет.


Летом в 2021 году я получил травму шейного позвонка. Тогда это звучало как приговор и казалось, что это конец.


Всю жизнь я занимался спортом, в том числе экстремальным: хоккей, сноуборд, мотокросс, участвовал в телешоу с каскадерскими прыжками, но большую часть жизни я посветил автогонками. Это то, без чего я не представляю свою жизнь.


Ездил на разных машинах: от классических жигулей до самых красивых и быстрых спорткаров!


Гонками я занимаюсь с самого детства и добился не плохих результатов. Получил звание "Кандидат в мастера спорта по автокроссу". Выигрывал золото в первенстве России, дважды выигрывал чемпионат Московской области,обладаю разными наградами и титулами в разных дисциплинах в автогонках. 


Почему мне нужна новая коляска?

Для меня это новое и пока единственное средство передвижения, которое позволит выйти на нормальный уровень жизни, откроет больше возможностей и даст силы бороться. 


Сейчас за мной ухаживает папа, он со мной 24 часа в сутки: помогает мне в перемещении по дому, в городе и в реабилитационных центрах.

Моя коляска тяжелая и не совсем мобильна, поэтому моим пожилым родителям очень тяжело ей управлять.


Новая коляска даст мне шанс справляться с ежедневными задачами, я смогу самостоятельно перемещаться, а сейчас это самый простой способ облегчить процесс реабилитации и предотвратить травмы.


Я планирую сражаться за жизнь и быть выше этого несчастья.

Поэтому, не смотря на трудности, я стараюсь вести активный образ жизни, посещаю реабилитации, много занимаюсь.


Стараюсь участвовать в жизни автоспорта: выезжаю в свободное время между реабилитациями на различные соревнования по автогонкам и спортивным выставкам, встречаться с друзья и родными людьми.
Поделитесь историей в соцсетях, помогите Максиму собрать нужную сумму ↓