О фонде «Продвижение»
История фонда, команда и официальные документы
Мы есть, потому что не можем пройти мимо тех, кто хочет двигаться, несмотря ни на что. Мы существуем, потому что не умеем закрывать глаза на проблемы чужих людей. Мы здесь, потому что чужих людей не бывает.

На наш адрес приходило множество писем от детей и взрослых, которые нуждались в активной инвалидной коляске, но фонда с подобными сборами тогда еще не было. И этим фондом стали мы, чтобы про движение людей с ограниченными возможностями услышали и помогли им открыть мир шире, чем он когда-либо был.

Благодаря вашей поддержке, поддержке блогеров и просто неравнодушных людей, желающих остаться в тени, многие люди: очень маленькие и уже взрослые — обрели возможность передвигаться, которая была им нужна, как воздух. Нужна, чтобы гулять и общаться. Работать и заниматься любимым делом. Нужна, чтобы жить.

Если вам тоже нужна помощь в приобретении маневренной инвалидной коляски, напишите нам, и мы поможем. Мы работаем с подопечными по всей России.
Контакты
8 800 550 17 82
help@prodvizhenie.org
127422, Москва, ул Тимирязевская, д. 2/3, этаж 2, офис 200A.
Документы
Отчеты
АНО «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ПОМОЩИ ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «ПРОДВИЖЕНИЕ» зарегистрирована в Минюсте от 07 июня 2021 года.
Фонд работает с подопечными из всех регионов России.

Активные коляски уже получили подопечные из городов и регионов: Владивосток, Кемеровская область, Республика Саха Якутия, Тюмень, Барнуал, Пензенская область, Белгород, Ростовская область, Ингушетия, Чечня, Москоская область, Москва, Калининградская область и др.
НОВОСТИ

    Подпишитесь на нашу имейл рассылку